Код товара: T7-51633109
Лопатка для блинов Florina Smart Multi Florina
| Бренд: | |
| Длина: | 37 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип товара: | Лопатка для блинов |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 37 см |
| Комплектация: | лопатка |
| Назначение: | |
| Материал ручки: | силикон |
| Материал рабочей поверхности: | пластик |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 37 см Цвет производителя: серый Страна-производитель: Польша Тип товара: Лопатка для блинов Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Ширина: 3 см Длина: 37 см Комплектация: лопатка Назначение: Материал ручки: силикон Материал рабочей поверхности: пластик Цвет производителя: серый Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка для блинов Florina Smart Multi Florina
- Модель: Лопатка для блинов Florina Smart Multi Florina
- Наличие: Есть в наличии
-
312.90 грн.

