Код товара: T7-004149809
Лопатка с прорезями Ardesto Midori 34,8 см черная AR1302BP
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 34,8 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Лопатка с прорезями |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Midori Ardesto |
| Тип: | |
| Ширина: | 8,3 см |
| Длина: | 34,8 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | дерево нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 34,8 см Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Тип товара: Лопатка с прорезями Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Midori Ardesto Тип: Ширина: 8,3 см Длина: 34,8 см Назначение: универсальные Материал ручки: дерево нержавеющая сталь Материал рабочей поверхности: нейлон Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка с прорезями Ardesto Ardesto Midori 34.8 см черный AR1302BP
- Модель: Лопатка с прорезями Ardesto Ardesto Midori 34.8 см черный
- Наличие: Есть в наличии
-
172.30 грн.

