Код товара: T7-51633351
Лопатка кухонная Krauff силиконовая 29x7 см 29-305-062
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 29 см |
| Цвет производителя: | темно-синий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Colour: | blue |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Galaxy Krauff |
| Тип: | |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 29 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | силикон |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Цвет производителя: | темно-синий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 29 см Цвет производителя: темно-синий Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: Лопатка кухонная Colour: blue Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Galaxy Krauff Тип: Ширина: 7 см Длина: 29 см Назначение: универсальные Материал ручки: силикон Материал рабочей поверхности: силикон Цвет производителя: темно-синий Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная Krauff силиконовая 29x7 см 29-305-062
- Модель: Лопатка кухонная Krauff силиконовая 29x7 см 29-305-062
- Наличие: Есть в наличии
-
330.00 грн.

