Код товара: T7-51628490
Лопатка Ardesto Midori 31,5 см серая AR3020GB
| Бренд: | |
| Серия: | |
| Длина: | 31,5 см |
| Цвет производителя: | коричневый серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | лопатка |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Midori |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 31,5 см |
| Комплектация: | Лопатка |
| Цвет производителя: | коричневый серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Серия: Длина: 31,5 см Цвет производителя: коричневый серый Страна-производитель: Китай Тип товара: лопатка Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Midori Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Ширина: 6 см Длина: 31,5 см Комплектация: Лопатка Цвет производителя: коричневый серый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка Ardesto Midori AR3020GB
- Модель: Лопатка Ardesto Midori AR3020GB
- Наличие: Есть в наличии
-
312.90 грн.

