Код товара: T7-51628668
Лопатка для переворачивания Oxo Good Grips 28,6 см 26500157
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 28,5 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | лопатка для переворачивания |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Good grips Oxo |
| Тип: | |
| Ширина: | 8,5 см |
| Длина: | 28,5 см |
| Назначение: | для лазаньи универсальные |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 28,5 см Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Тип товара: лопатка для переворачивания Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Good grips Oxo Тип: Ширина: 8,5 см Длина: 28,5 см Назначение: для лазаньи универсальные Материал ручки: нержавеющая сталь Материал рабочей поверхности: силикон Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка для переворачивания Oxo Good Grips 28,6 см 26500157
- Модель: Лопатка для переворачивания Oxo Good Grips 28,6 см 26500157
- Наличие: Есть в наличии
-
1231.40 грн.

