Код товара: T7-52247938
Лопатка Brabantia 28,2 см 00800948
| Бренд: | |
| Длина: | 28,2 см |
| Цвет производителя: | черный с нержавеющей сталью |
| Страна-производитель: | Бельгия |
| Тип товара: | лопатка |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 5 см |
| Длина: | 28,2 см |
| Комплектация: | лопатка |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Дополнительные характеристики: | Можно мыть в посудомоечной машине |
| Цвет производителя: | черный с нержавеющей сталью |
| Страна-производитель: | Бельгия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 28,2 см Цвет производителя: черный с нержавеющей сталью Страна-производитель: Бельгия Тип товара: лопатка Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Ширина: 5 см Длина: 28,2 см Комплектация: лопатка Назначение: универсальные Материал ручки: нержавеющая сталь Материал рабочей поверхности: нейлон Дополнительные характеристики: Можно мыть в посудомоечной машине Цвет производителя: черный с нержавеющей сталью Страна-производитель: Бельгия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка Brabantia 28,2 см 00800948
- Модель: Лопатка Brabantia 28,2 см 00800948
- Наличие: Есть в наличии
-
926.80 грн.

