Код товара: T7-51628519
Лопатка для теста Fackelmann 19 см 44739
| Бренд: | |
| Длина: | 19 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 48 мес. |
| Тип товара: | лопатка для теста |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 48 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 3,5 см |
| Длина: | 19 см |
| Назначение: | кондитерские |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 19 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Германия Гарантия: 48 мес. Тип товара: лопатка для теста Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 48 мес. Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Ширина: 3,5 см Длина: 19 см Назначение: кондитерские Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: нейлон Цвет производителя: белый Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка для теста Fackelmann 19 см 44739
- Модель: Лопатка для теста Fackelmann 19 см 44739
- Наличие: Есть в наличии
-
215.20 грн.

