Код товара: T7-51633699
Лопатка для блинов Tescoma GrandCHEF+ 38,5 см 8481491
| Бренд: | |
| Длина: | 38,5 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Тип товара: | Лопатка для блинов |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 14,5 см |
| Длина: | 38,5 см |
| Назначение: | |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 38,5 см Цвет производителя: серый Страна-производитель: Чехия Тип товара: Лопатка для блинов Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Ширина: 14,5 см Длина: 38,5 см Назначение: Материал ручки: нержавеющая сталь Материал рабочей поверхности: нейлон Цвет производителя: серый Страна-производитель: Чехия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка для блинов Tescoma GrandCHEF+ 38,5 см 8481491
- Модель: Лопатка для блинов Tescoma GrandCHEF+ 38,5 см 8481491
- Наличие: Есть в наличии
-
1050.90 грн.

