Код товара: T7-51633060
Лопатка кулинарная Fackelmann 28х5,8 см 42781
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 28 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Лопатка кулинарная |
| Colour: | black/silver |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Arcadalina Fackelmann |
| Тип: | |
| Ширина: | 5,8 см |
| Длина: | 28 см |
| Назначение: | кондитерские |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 28 см Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Тип товара: Лопатка кулинарная Colour: black/silver Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Arcadalina Fackelmann Тип: Ширина: 5,8 см Длина: 28 см Назначение: кондитерские Материал ручки: нержавеющая сталь Материал рабочей поверхности: силикон Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кулинарная Fackelmann 28х5,8 см 42781
- Модель: Лопатка кулинарная Fackelmann 28х5,8 см 42781
- Наличие: Есть в наличии
-
378.00 грн.

