Код товара: T7-51633844
Лопатка кухонная Flamberg Soft 34,8x9,3 см серый/мокко
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 34,8 см |
| Цвет производителя: | серый/мокко |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Soft Flamberg |
| Тип: | |
| Ширина: | 9,3 см |
| Длина: | 34,8 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | силикон нейлон |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Цвет производителя: | серый/мокко |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 34,8 см Цвет производителя: серый/мокко Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Тип товара: Лопатка кухонная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Soft Flamberg Тип: Ширина: 9,3 см Длина: 34,8 см Назначение: универсальные Материал ручки: силикон нейлон Материал рабочей поверхности: силикон Цвет производителя: серый/мокко Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная Flamberg Soft 34,8x9,3 см серый/мокко
- Модель: Лопатка кухонная Flamberg Soft 34,8x9,3 см серый/мокко
- Наличие: Есть в наличии
-
358.00 грн.

