Код товара: T7-51633538
Лопатка кухонная MasterPro Foodies collection 35,3 см BGMP-4586
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 35,3 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Австрия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | MasterPro |
| Коллекция: | Foodies collection MasterРro |
| Тип: | |
| Ширина: | 9,5 см |
| Длина: | 35,3 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | силикон |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Дополнительные характеристики: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 35,3 см Цвет производителя: черный Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Colour: black Тип товара: Лопатка кухонная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Австрия Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Бренд: MasterPro Коллекция: Foodies collection MasterРro Тип: Ширина: 9,5 см Длина: 35,3 см Назначение: универсальные Материал ручки: силикон Материал рабочей поверхности: силикон Дополнительные характеристики: можно мыть в посудомоечной машине Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная MasterPro Foodies collection 35,3 см BGMP-4586
- Модель: Лопатка кухонная MasterPro Foodies collection 35,3 см BGMP-4586
- Наличие: Есть в наличии
-
674.90 грн.

