Код товара: T7-51633185
Лопатка для яичницы Oxo Good Grips 26500186
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Длина: | 36 см |
| Цвет производителя: | желтый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Colour: | yellow |
| Тип товара: | лопатка для яичницы |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Good grips Oxo |
| Тип: | |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 36 см |
| Комплектация: | лопатка - 1 шт. |
| Назначение: | |
| Материал ручки: | силикон |
| Материал рабочей поверхности: | пластик |
| Дополнительные характеристики: | широкая форма, гибкая головка и скругленные края обеспечивают легкость приготовления имеет мягкую нескользящую ручку и высокую термостойкость |
| Цвет производителя: | желтый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Длина: 36 см Цвет производителя: желтый Страна-производитель: Китай Colour: yellow Тип товара: лопатка для яичницы Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Good grips Oxo Тип: Ширина: 11 см Длина: 36 см Комплектация: лопатка - 1 шт. Назначение: Материал ручки: силикон Материал рабочей поверхности: пластик Дополнительные характеристики: широкая форма, гибкая головка и скругленные края обеспечивают легкость приготовления имеет мягкую нескользящую ручку и высокую термостойкость Цвет производителя: желтый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка для яичницы Oxo Good Grips 26500186
- Модель: Лопатка для яичницы Oxo Good Grips 26500186
- Наличие: Есть в наличии
-
1170.30 грн.

