Код товара: T7-004342970
Лопатка для барбекю Fiskars Norden 1066425
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 45 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Финляндия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Лопатка для барбекю |
| Colour: | silver |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Финляндия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Norden Fiskars |
| Тип: | |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 45 см |
| Назначение: | для грилей |
| Материал ручки: | дерево |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Финляндия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 45 см Цвет производителя: серый Страна-производитель: Финляндия Гарантия: 12 мес. Тип товара: Лопатка для барбекю Colour: silver Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Финляндия Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Norden Fiskars Тип: Ширина: 8 см Длина: 45 см Назначение: для грилей Материал ручки: дерево Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь Цвет производителя: серый Страна-производитель: Финляндия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка для барбекю Fiskars Norden 1066425
- Модель: Лопатка для барбекю Fiskars Norden 1066425
- Наличие: Есть в наличии
-
4059.00 грн.

