Код товара: T7-51633574
Лопатка кухонная Fackelmann 32 см 609523
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 32 см |
| Цвет производителя: | черный нержавеющая сталь в ассортименте |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Eetrite Fackelmann |
| Тип: | |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 32 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Цвет производителя: | черный нержавеющая сталь в ассортименте |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 32 см Цвет производителя: черный нержавеющая сталь в ассортименте Страна-производитель: Китай Тип товара: Лопатка кухонная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Eetrite Fackelmann Тип: Ширина: 8 см Длина: 32 см Назначение: универсальные Материал ручки: нержавеющая сталь Материал рабочей поверхности: нейлон Цвет производителя: черный нержавеющая сталь в ассортименте Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная Fackelmann 32 см 609523
- Модель: Лопатка кухонная Fackelmann 32 см 609523
- Наличие: Есть в наличии
-
282.00 грн.

