Код товара: T7-51628772
Лопатка для торта Pedrini 0378 нержавеющая сталь
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 30,7 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Италия |
| Тип товара: | Лопатка для торта |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | White Pedrini |
| Тип: | |
| Ширина: | 6,5 см |
| Длина: | 30,7 см |
| Назначение: | |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 30,7 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Италия Тип товара: Лопатка для торта Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: White Pedrini Тип: Ширина: 6,5 см Длина: 30,7 см Назначение: Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь Цвет производителя: белый Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка для торта Pedrini 0378 нержавеющая сталь
- Модель: Лопатка для торта Pedrini 0378 нержавеющая сталь
- Наличие: Есть в наличии
-
398.40 грн.

