Код товара: T7-004149806
Лопатка кухонная Ardesto Ardesto Fresh 33 см серый AR1652G
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 33 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Fresh Ardesto |
| Тип: | |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 33 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 33 см Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Тип товара: Лопатка кухонная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Fresh Ardesto Тип: Ширина: 8 см Длина: 33 см Назначение: универсальные Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: силикон Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная Ardesto Ardesto Fresh 33 см серый AR1652G
- Модель: Лопатка кухонная Ardesto Ardesto Fresh 33 см серый AR1652G
- Наличие: Есть в наличии
-
198.80 грн.

