Код товара: T7-51633554
Лопатка кухонная Fackelmann для торта 26 см 609503
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 26 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Colour: | silver |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Eetrite Fackelmann |
| Тип: | |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 26 см |
| Назначение: | |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 26 см Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Тип товара: Лопатка кухонная Colour: silver Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Eetrite Fackelmann Тип: Ширина: 6 см Длина: 26 см Назначение: Материал ручки: нержавеющая сталь Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная Fackelmann для торта 26 см 609503
- Модель: Лопатка кухонная Fackelmann для торта 26 см 609503
- Наличие: Есть в наличии
-
283.90 грн.

