Код товара: T7-51628762
Лопатка кулинарная Pedrini 0289 пластик
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 33 см |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Тип товара: | Лопатка кулинарная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | White Pedrini |
| Тип: | |
| Ширина: | 6,5 см |
| Длина: | 33 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 33 см Цвет производителя: красный Страна-производитель: Италия Тип товара: Лопатка кулинарная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: White Pedrini Тип: Ширина: 6,5 см Длина: 33 см Назначение: универсальные Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: силикон Цвет производителя: красный Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кулинарная Pedrini 0289 пластик
- Модель: Лопатка кулинарная Pedrini 0289 пластик
- Наличие: Есть в наличии
-
385.20 грн.

