Код товара: T7-51639634
Лопатка для блинов Krauff Symphonie 25,3 см 29-305-252
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 25,3 см |
| Цвет производителя: | салатовый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Лопатка для блинов |
| Colour: | mint green |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Symphonia Krauff |
| Тип: | |
| Ширина: | 4,5 см |
| Длина: | 25,3 см |
| Назначение: | |
| Материал ручки: | силикон |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Дополнительные характеристики: | металлический каркас |
| Цвет производителя: | салатовый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 25,3 см Цвет производителя: салатовый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: Лопатка для блинов Colour: mint green Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Symphonia Krauff Тип: Ширина: 4,5 см Длина: 25,3 см Назначение: Материал ручки: силикон Материал рабочей поверхности: силикон Дополнительные характеристики: металлический каркас Цвет производителя: салатовый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка для блинов Krauff Symphonie 25,3 см 29-305-252
- Модель: Лопатка для блинов Krauff Symphonie 25,3 см 29-305-252
- Наличие: Есть в наличии
-
294.50 грн.

