Код товара: T7-51639499
Лопатка кухонная Kohen Charm 39,5 см KN94053
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 39,5 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь/серый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Kohen |
| Коллекция: | Charm Kohen |
| Тип: | |
| Ширина: | 8,2 см |
| Длина: | 39,5 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь силикон |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь/серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 39,5 см Цвет производителя: нержавеющая сталь/серый Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Colour: grey Тип товара: Лопатка кухонная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Бренд: Kohen Коллекция: Charm Kohen Тип: Ширина: 8,2 см Длина: 39,5 см Назначение: универсальные Материал ручки: нержавеющая сталь силикон Материал рабочей поверхности: силикон Цвет производителя: нержавеющая сталь/серый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная Kohen Charm 39,5 см KN94053
- Модель: Лопатка кухонная Kohen Charm 39,5 см KN94053
- Наличие: Есть в наличии
-
441.20 грн.

