Код товара: T7-51639493
Лопатка для рыбы Kohen Illusion 34,5 см KN94045
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 34,5 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Лопатка для рыбы |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Kohen |
| Коллекция: | Illusion Kohen |
| Тип: | |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 34,5 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | силикон |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 34,5 см Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: Лопатка для рыбы Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Бренд: Kohen Коллекция: Illusion Kohen Тип: Ширина: 9 см Длина: 34,5 см Назначение: универсальные Материал ручки: силикон Материал рабочей поверхности: силикон Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка для рыбы Kohen Illusion 34,5 см KN94045
- Модель: Лопатка для рыбы Kohen Illusion 34,5 см KN94045
- Наличие: Есть в наличии
-
345.40 грн.

