Код товара: T7-51639419
Лопатка кухонная Vinzer Culinary 50667
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 26 см |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Ivory Vinzer |
| Тип: | |
| Ширина: | 5,5 см |
| Длина: | 26 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | нейлон силикон |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Дополнительные характеристики: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 26 см Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Тип товара: Лопатка кухонная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Польша Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Ivory Vinzer Тип: Ширина: 5,5 см Длина: 26 см Назначение: универсальные Материал ручки: нейлон силикон Материал рабочей поверхности: силикон Дополнительные характеристики: можно мыть в посудомоечной машине Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная Vinzer Culinary 50667
- Модель: Лопатка кухонная Vinzer Culinary 50667
- Наличие: Есть в наличии
-
298.00 грн.

