Код товара: T7-51639045
Лопатка для теста KitchenAid 29,9 см, черный (KCG030OHOBE)
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 29,9 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | лопатка для теста |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | KitchenAid |
| Коллекция: | Classic KitchenAid |
| Тип: | |
| Длина: | 29,9 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Дополнительные характеристики: | термостойкая (до 260°C), можно мыть в посудомоечной машине. |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 29,9 см Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Тип товара: лопатка для теста Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: США Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Бренд: KitchenAid Коллекция: Classic KitchenAid Тип: Длина: 29,9 см Назначение: универсальные Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: силикон Дополнительные характеристики: термостойкая (до 260°C), можно мыть в посудомоечной машине. Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка для теста KitchenAid 29,9 см, черный (KCG030OHOBE)
- Модель: Лопатка для теста KitchenAid 29,9 см, черный (KCG030OHOBE)
- Наличие: Есть в наличии
-
718.20 грн.

