Код товара: T7-004804478
Лопатка для лазаньи Piardi Home MVPLNEF
| Бренд: | |
| Длина: | 29 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Лопатка для лазаньи |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Piardi Home |
| Тип: | |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 29 см |
| Назначение: | для лазаньи |
| Материал ручки: | нейлон |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 29 см Цвет производителя: черный Страна-производитель: Италия Гарантия: 12 мес. Тип товара: Лопатка для лазаньи Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Италия Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Бренд: Piardi Home Тип: Ширина: 8 см Длина: 29 см Назначение: для лазаньи Материал ручки: нейлон Материал рабочей поверхности: нейлон Цвет производителя: черный Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка для лазаньи Piardi Home MVPLNEF
- Модель: Лопатка для лазаньи Piardi Home MVPLNEF
- Наличие: Есть в наличии
-
442.70 грн.

