Код товара: T7-003459993
Лопатка кухонная Lamart Inox 33 см LT3987
| Бренд: | |
| Длина: | 33 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 33 см |
| Комплектация: | лопатка - 1 шт. |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Дополнительные характеристики: | нейлоновая посуда с ручкой из нержавеющей стали выдерживает температуры до 210 °С можно мыть в посудомоечной машине |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 33 см Цвет производителя: нержавеющая сталь с черным Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Colour: black Тип товара: Лопатка кухонная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Ширина: 8 см Длина: 33 см Комплектация: лопатка - 1 шт. Назначение: универсальные Материал ручки: нержавеющая сталь Материал рабочей поверхности: нейлон Дополнительные характеристики: нейлоновая посуда с ручкой из нержавеющей стали выдерживает температуры до 210 °С можно мыть в посудомоечной машине Цвет производителя: нержавеющая сталь с черным Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная Lamart Inox 33 см LT3987
- Модель: Лопатка кухонная Lamart Inox 33 см LT3987
- Наличие: Есть в наличии
-
260.00 грн.

