Код товара: T7-52247422
Лопатка с прорезями Fackelmann Queen 35,5 см 29565
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 35,5 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Лопатка с прорезями |
| Colour: | silver |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Queen Fackelmann |
| Тип: | |
| Ширина: | 8,5 см |
| Длина: | 35,5 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 35,5 см Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Тип товара: Лопатка с прорезями Colour: silver Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Queen Fackelmann Тип: Ширина: 8,5 см Длина: 35,5 см Назначение: универсальные Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка с прорезями Fackelmann Queen 35,5 см 29565
- Модель: Лопатка с прорезями Fackelmann Queen 35,5 см 29565
- Наличие: Есть в наличии
-
303.80 грн.

