Код товара: T7-001010107
Лопатка кухонная Victorinox 7.6230 16х8 см
| Бренд: | |
| Длина: | 16 см |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Швейцария |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Colour: | brown |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 16 см |
| Комплектация: | лопатка – 1 шт. упаковка |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | дерево |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Швейцария |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 16 см Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Швейцария Тип товара: Лопатка кухонная Colour: brown Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Ширина: 8 см Длина: 16 см Комплектация: лопатка – 1 шт. упаковка Назначение: универсальные Материал ручки: дерево Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Швейцария Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная Victorinox 7.6230 16х8 см
- Модель: Лопатка кухонная Victorinox 7.6230 16х8 см
- Наличие: Есть в наличии
-
2840.60 грн.

