Код товара: T7-52247747
Мельница для специй Gefu X-PLOSION размер M черный (34628)
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | мельничка для соли мельничка для перца |
| Диаметр: | 5 см |
| Материал: | пластик |
| Принцип действия: | механический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | X-Plosion Gefu |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | пластик |
| Принцип действия: | |
| Объем: | 500 мл |
| Диаметр: | 5 см |
| Длина: | 19 см |
| Дополнительные характеристики: | материал ножа: нержавеющая сталь |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный черный |
| Страна-производитель: | Германия |
| Комплектация: | мельница |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: мельничка для соли мельничка для перца Диаметр: 5 см Материал: пластик Принцип действия: механический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: X-Plosion Gefu Бренд: Тип: Материал: пластик Принцип действия: Объем: 500 мл Диаметр: 5 см Длина: 19 см Дополнительные характеристики: материал ножа: нержавеющая сталь Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: прозрачный черный Страна-производитель: Германия Комплектация: мельница Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для специй X-PLOSION размер M черный (34628) Gefu
- Модель: Мельница для специй X-PLOSION размер M черный (34628) Gefu
- Наличие: Есть в наличии
-
2544.00 грн.

