Код товара: T7-52247448
Мельница для специй Peugeot Daman 15 см серебристый (33088_BS)
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Диаметр: | 7 см |
| Материал: | акрил |
| Принцип действия: | механический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Daman Peugeot |
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Материал: | акрил |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 15 см |
| Диаметр: | 7 см |
| Длина: | 7 см |
| Дополнительные характеристики: | Гарантия 2 года |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Франция |
| Комплектация: | Мельница |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: мельничка для специй Диаметр: 7 см Материал: акрил Принцип действия: механический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Daman Peugeot Бренд: Тип: мельничка для специй Материал: акрил Принцип действия: Высота: 15 см Диаметр: 7 см Длина: 7 см Дополнительные характеристики: Гарантия 2 года Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Франция Комплектация: Мельница Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для специй Daman 15 см серебристый (33088_BS) Peugeot
- Модель: Мельница для специй Daman 15 см серебристый (33088_BS) Peugeot
- Наличие: Есть в наличии
-
5575.30 грн.

