Код товара: T7-50929160
Мельница для соли Peugeot Paris Chocolate 12 см 20460079
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | мельничка для соли |
| Диаметр: | 5,5 см |
| Материал: | дерево |
| Принцип действия: | механический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Paris Peugeot |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 12 см |
| Диаметр: | 5,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | шоколадный |
| Страна-производитель: | Франция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: мельничка для соли Диаметр: 5,5 см Материал: дерево Принцип действия: механический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Paris Peugeot Бренд: Тип: Материал: Принцип действия: Высота: 12 см Диаметр: 5,5 см Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: шоколадный Страна-производитель: Франция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для соли Paris chocolate 12 см 20460079 Peugeot
- Модель: Мельница для соли Paris chocolate 12 см 20460079 Peugeot
- Наличие: Есть в наличии
-
3202.50 грн.

