Код товара: T7-51602827
Мельница для специй Krauff 100 мл 29-256-002
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для перца мельничка для специй |
| Диаметр: | 6,5 см |
| Принцип действия: | механический |
| Материал: | стекло нержавеющая сталь |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Материал: | стекло нержавеющая сталь |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 12,5 см |
| Диаметр: | 6,5 см |
| Дополнительные характеристики: | жернова керамические |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный серебряный |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мельничка для перца мельничка для специй Диаметр: 6,5 см Принцип действия: механический Материал: стекло нержавеющая сталь Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: мельничка для специй Материал: стекло нержавеющая сталь Принцип действия: Высота: 12,5 см Диаметр: 6,5 см Дополнительные характеристики: жернова керамические Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: прозрачный серебряный Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для специй 100 мл 29-256-002 Krauff
- Модель: Мельница для специй 100 мл 29-256-002 Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
596.70 грн.



