Код товара: T7-51621519
Мельница для соли и перца Banquet 17,5 см 28TG004W Culinaria
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Принцип действия: | электрическая |
| Диаметр: | 6,5 см |
| Материал: | нержавеющая сталь пластик |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Culinaria Banquet |
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Материал: | нержавеющая сталь пластик |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 17,5 см |
| Диаметр: | 6,5 см |
| Дополнительные характеристики: | питание – 6хААА (докупаются отдельно) |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с белым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: мельничка для специй Принцип действия: электрическая Диаметр: 6,5 см Материал: нержавеющая сталь пластик Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Culinaria Banquet Бренд: Тип: мельничка для специй Материал: нержавеющая сталь пластик Принцип действия: Высота: 17,5 см Диаметр: 6,5 см Дополнительные характеристики: питание – 6хААА (докупаются отдельно) Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: нержавеющая сталь с белым Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для соли и перца 17,5 см 28TG004W Culinaria Banquet
- Модель: Мельница для соли и перца 17,5 см 28TG004W Culinaria Banquet
- Наличие: Есть в наличии
-
1614.20 грн.


