Код товара: T7-51621518
Мельница для перца электрическая Banquet 17,5 см 28TG004B Culinaria
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | мельничка для перца |
| Принцип действия: | электрическая |
| Диаметр: | 6,5 см |
| Материал: | пластик |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Culinaria Banquet |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | пластик |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 17,5 см |
| Диаметр: | 6,5 см |
| Длина: | 7,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | черный с серебристым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: мельничка для перца Принцип действия: электрическая Диаметр: 6,5 см Материал: пластик Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Culinaria Banquet Бренд: Тип: Материал: пластик Принцип действия: Высота: 17,5 см Диаметр: 6,5 см Длина: 7,5 см Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: черный с серебристым Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для перца электрическая 17,5 см 28TG004B Culinaria Banquet
- Модель: Мельница для перца электрическая 17,5 см 28TG004B Culinaria Banq
- Наличие: Есть в наличии
-
1614.20 грн.


