Код товара: T7-51628678
Набор мельниц для соли и перца Krauff с функцией помола Würzen 29-305-021
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Принцип действия: | механический |
| Диаметр: | 5,5 см |
| Материал: | ABS-пластик |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Материал: | ABS-пластик |
| Принцип действия: | |
| Объем: | 100 мл |
| Глубина: | 12 см |
| Высота: | 18 см |
| Диаметр: | 5,5 см |
| Длина: | 5,5 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | темно-серый светло-серый глянцевый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Комплектация: | мельница для соли мельница для перца |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мельничка для специй Принцип действия: механический Диаметр: 5,5 см Материал: ABS-пластик Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Бренд: Тип: мельничка для специй Материал: ABS-пластик Принцип действия: Объем: 100 мл Глубина: 12 см Высота: 18 см Диаметр: 5,5 см Длина: 5,5 см Количество предметов: 2 шт. Цвет производителя: темно-серый светло-серый глянцевый Страна-производитель: Германия Комплектация: мельница для соли мельница для перца Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор мельниц для соли и перца Krauff с функцией помола Würzen 29-305-021
- Модель: Набор мельниц для соли и перца Krauff с функцией помола Würzen
- Наличие: Есть в наличии
-
1261.90 грн.

