Код товара: T7-51633238
Мельница для соли и перца Fackelmann Eco Friendly 18 см 688866
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | мельничка для соли мельничка для перца мельничка для специй |
| Диаметр: | 5,3 см |
| Материал: | дерево керамика |
| Принцип действия: | механический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Eco friendly Fackelmann |
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Материал: | керамика |
| Принцип действия: | |
| Объем: | 50 мл |
| Высота: | 18 см |
| Диаметр: | 5,3 см |
| Дополнительные характеристики: | цвет может меняться производителем |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | акация |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: мельничка для соли мельничка для перца мельничка для специй Диаметр: 5,3 см Материал: дерево керамика Принцип действия: механический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Eco friendly Fackelmann Бренд: Тип: мельничка для специй Материал: керамика Принцип действия: Объем: 50 мл Высота: 18 см Диаметр: 5,3 см Дополнительные характеристики: цвет может меняться производителем Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: акация Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для соли и перца Fackelmann Eco Friendly 18 см 688866
- Модель: Мельница для соли и перца Fackelmann Eco Friendly 18 см 688866
- Наличие: Есть в наличии
-
619.50 грн.

