Код товара: T7-51628679
Набор мельниц для соли и перца Krauff с функцией помола Würzen 29-305-022
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Диаметр: | 5,5 см |
| Материал: | ABS-пластик |
| Принцип действия: | механический |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Материал: | ABS-пластик |
| Принцип действия: | |
| Объем: | 100 мл |
| Глубина: | 12 см |
| Высота: | 18 см |
| Диаметр: | 5,5 см |
| Длина: | 5,5 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | бирюзово-голубой |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Мельница для перца Мельнца для соли |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мельничка для специй Диаметр: 5,5 см Материал: ABS-пластик Принцип действия: механический Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Бренд: Тип: мельничка для специй Материал: ABS-пластик Принцип действия: Объем: 100 мл Глубина: 12 см Высота: 18 см Диаметр: 5,5 см Длина: 5,5 см Количество предметов: 2 шт. Цвет производителя: бирюзово-голубой Страна-производитель: Китай Комплектация: Мельница для перца Мельнца для соли Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор мельниц для соли и перца Krauff с функцией помола Würzen 29-305-022
- Модель: Набор мельниц для соли и перца Krauff с функцией помола Würzen
- Наличие: Есть в наличии
-
1261.90 грн.

