Код товара: T7-51632677
Мельница для соли и перца ASA Kitchen`Art 14,8х5,4 см
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | мельничка для соли мельничка для перца |
| Диаметр: | 5,4 см |
| Материал: | фарфор |
| Принцип действия: | механический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Kitchen`Art ASA |
| Бренд: | ASA |
| Тип: | |
| Материал: | фарфор |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 14,8 см |
| Диаметр: | 5,4 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: мельничка для соли мельничка для перца Диаметр: 5,4 см Материал: фарфор Принцип действия: механический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Kitchen`Art ASA Бренд: ASA Тип: Материал: фарфор Принцип действия: Высота: 14,8 см Диаметр: 5,4 см Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для соли и перца ASA Kitchen`Art 14,8х5,4 см
- Модель: Мельница для соли и перца ASA Kitchen`Art 14,8х5,4 см
- Наличие: Есть в наличии
-
2578.50 грн.

