Код товара: T7-51633333
Электромельница MVM KP-58 SS
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для соли мельничка для перца |
| Диаметр: | 5,5 см |
| Материал: | нержавеющая сталь ABS-пластик |
| Принцип действия: | электрическая |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | нержавеющая сталь ABS-пластик |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 23 см |
| Диаметр: | 5,5 см |
| Дополнительные характеристики: | работает от 2хАА батареек в карточку |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мельничка для соли мельничка для перца Диаметр: 5,5 см Материал: нержавеющая сталь ABS-пластик Принцип действия: электрическая Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Бренд: Тип: Материал: нержавеющая сталь ABS-пластик Принцип действия: Высота: 23 см Диаметр: 5,5 см Дополнительные характеристики: работает от 2хАА батареек в карточку Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Электромельница MVM KP-58 SS
- Модель: Электромельница MVM KP-58 SS
- Наличие: Есть в наличии
-
1300.80 грн.

