Код товара: T7-51633759
Мельница для специй Vittora Wood 170 мл VT-9305
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Диаметр: | 8 см |
| Материал: | стекло |
| Принцип действия: | механический |
| Гарантия: | 0 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Гарантия: | 0 мес. |
| Бренд: | Vittora |
| Тип: | мельничка для специй |
| Материал: | стекло |
| Принцип действия: | |
| Объем: | 170 мл |
| Глубина: | 8 см |
| Высота: | 15 см |
| Диаметр: | 8 см |
| Длина: | 8 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мельничка для специй Диаметр: 8 см Материал: стекло Принцип действия: механический Гарантия: 0 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Китай Гарантия: 0 мес. Бренд: Vittora Тип: мельничка для специй Материал: стекло Принцип действия: Объем: 170 мл Глубина: 8 см Высота: 15 см Диаметр: 8 см Длина: 8 см Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для специй Vittora Wood 170 мл VT-9305
- Модель: Мельница для специй Vittora Wood 170 мл VT-9305
- Наличие: Есть в наличии
-
488.00 грн.

