Код товара: T7-51637254
Мельница для специй Smile SMP-10
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Диаметр: | 55 см |
| Принцип действия: | механический |
| Материал: | дерево |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | Smile |
| Тип: | мельничка для специй |
| Материал: | |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 265 см |
| Диаметр: | 55 см |
| Дополнительные характеристики: | регулировка степени помола крепкие, стойкие к коррозии керамические жернова материал: дерево акации |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | акация |
| Страна-производитель: | Польша |
| Комплектация: | Мельница, инструкция, гарантийный талон два колпачка с символами S и P, которые помогают различить специи. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мельничка для специй Диаметр: 55 см Принцип действия: механический Материал: дерево Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 12 мес. Бренд: Smile Тип: мельничка для специй Материал: Принцип действия: Высота: 265 см Диаметр: 55 см Дополнительные характеристики: регулировка степени помола крепкие, стойкие к коррозии керамические жернова материал: дерево акации Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: акация Страна-производитель: Польша Комплектация: Мельница, инструкция, гарантийный талон два колпачка с символами S и P, которые помогают различить специи. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для специй Smile SMP-10
- Модель: Мельница для специй Smile SMP-10
- Наличие: Есть в наличии
-
1026.00 грн.

