Код товара: T7-004991417
Мельница для соли Peugeot 16 см (2543400)
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для соли |
| Диаметр: | 6 см |
| Материал: | металл |
| Принцип действия: | механический |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | металл |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 16 см |
| Диаметр: | 6 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | серебристый / черный |
| Страна-производитель: | Франция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мельничка для соли Диаметр: 6 см Материал: металл Принцип действия: механический Гарантия: 60 мес. Страна регистрации бренда: Франция Гарантия: 60 мес. Бренд: Тип: Материал: металл Принцип действия: Высота: 16 см Диаметр: 6 см Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: серебристый / черный Страна-производитель: Франция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для соли Peugeot 16 см (2543400)
- Модель: Мельница для соли Peugeot 16 см (2543400)
- Наличие: Есть в наличии
-
4788.00 грн.

