Код товара: T7-52214180
Ложка кухонная Tramontina Utilita 29 см 25126/170
| Тип: | ложки для размешивания |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 5,5 см |
| Длина: | 29 см |
| Материал: | нейлон |
| Страна-производитель: | Бразилия |
| Коллекция: | Utilita Tramontina |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | нейлон |
| Страна-производитель: | Бразилия |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Материал ручки: | нейлон |
| Ширина: | 5,5 см |
| Длина: | 29 см |
| Цвет производителя: | красный |
| Упаковка: | блистер |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ложки для размешивания Коллекция: Ширина: 5,5 см Длина: 29 см Материал: нейлон Страна-производитель: Бразилия Коллекция: Utilita Tramontina Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: нейлон Страна-производитель: Бразилия Бренд: Тип: Материал рабочей поверхности: нейлон Материал ручки: нейлон Ширина: 5,5 см Длина: 29 см Цвет производителя: красный Упаковка: блистер Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка кухонная Utilita 29 см 25126/170 Tramontina
- Модель: Ложка кухонная Utilita 29 см 25126/170 Tramontina
- Наличие: Есть в наличии
-
264.60 грн.


