Код товара: T7-52247857
Ложка кухонная Fackelmann розовая Tasty 30 см 678717
| Коллекция: | |
| Тип: | ложки для гарнира |
| Ширина: | 6,5 см |
| Длина: | 30 см |
| Материал: | дерево |
| Страна-производитель: | Германия |
| Коллекция: | Tasty Fackelmann |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | дерево |
| Страна-производитель: | Германия |
| Бренд: | |
| Тип: | ложки для гарнира |
| Материал рабочей поверхности: | дерево |
| Материал ручки: | дерево |
| Ширина: | 6,5 см |
| Длина: | 30 см |
| Цвет производителя: | розовый древесно-коричневый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: ложки для гарнира Ширина: 6,5 см Длина: 30 см Материал: дерево Страна-производитель: Германия Коллекция: Tasty Fackelmann Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: дерево Страна-производитель: Германия Бренд: Тип: ложки для гарнира Материал рабочей поверхности: дерево Материал ручки: дерево Ширина: 6,5 см Длина: 30 см Цвет производителя: розовый древесно-коричневый Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка кухонная розовая Tasty 30 см 678717 Fackelmann
- Модель: Ложка кухонная розовая Tasty 30 см 678717 Fackelmann
- Наличие: Есть в наличии
-
224.70 грн.

