Код товара: T7-52247011
Ложка кухонная Lessner 32 см 10216 Loft
| Тип: | ложки для размешивания |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 32 см |
| Материал: | силикон нейлон |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Loft Lessner |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | силикон нейлон |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Материал ручки: | силикон |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 32 см |
| Комплектация: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | черный с серым |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ложки для размешивания Коллекция: Ширина: 10 см Длина: 32 см Материал: силикон нейлон Страна-производитель: Великобритания Участвует в акции: Коллекция: Loft Lessner Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: силикон нейлон Страна-производитель: Великобритания Бренд: Тип: Материал рабочей поверхности: нейлон Материал ручки: силикон Ширина: 10 см Длина: 32 см Комплектация: 1 шт. Цвет производителя: черный с серым Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка кухонная 32 см 10216 Loft Lessner
- Модель: Ложка кухонная 32 см 10216 Loft Lessner
- Наличие: Есть в наличии
-
308.70 грн.

