Код товара: T7-52247213
Ложка деревянная Tescoma Feelwood 30 см 637610
| Тип: | ложки для размешивания |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 30 см |
| Материал: | дерево |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Коллекция: | Feelwood Tescoma |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | дерево |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал рабочей поверхности: | дерево |
| Материал ручки: | дерево |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 30 см |
| Комплектация: | ложка овальная |
| Цвет производителя: | дерево светлое |
| Упаковка: | блистер |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ложки для размешивания Коллекция: Ширина: 7 см Длина: 30 см Материал: дерево Страна-производитель: Чехия Коллекция: Feelwood Tescoma Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: дерево Страна-производитель: Чехия Бренд: Тип: Материал рабочей поверхности: дерево Материал ручки: дерево Ширина: 7 см Длина: 30 см Комплектация: ложка овальная Цвет производителя: дерево светлое Упаковка: блистер Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка деревянная Feelwood 30 см 637610 Tescoma
- Модель: Ложка деревянная Feelwood 30 см 637610 Tescoma
- Наличие: Есть в наличии
-
637.30 грн.

