Код товара: T7-51621480
Ложка для соуса Banquet 30 см 28505041 Natural
| Тип: | ложки для соусов |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 30 см |
| Материал: | нержавеющая сталь пластик полипропилен |
| Страна-производитель: | Китай |
| Коллекция: | Natural Banquet |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | нержавеющая сталь пластик полипропилен |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Тип: | ложки для соусов |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Материал ручки: | пластик полипропилен |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 30 см |
| Цвет производителя: | бежевый нержавеющая сталь |
| Упаковка: | блистер |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ложки для соусов Коллекция: Ширина: 8 см Длина: 30 см Материал: нержавеющая сталь пластик полипропилен Страна-производитель: Китай Коллекция: Natural Banquet Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: нержавеющая сталь пластик полипропилен Страна-производитель: Китай Бренд: Тип: ложки для соусов Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь Материал ручки: пластик полипропилен Ширина: 8 см Длина: 30 см Цвет производителя: бежевый нержавеющая сталь Упаковка: блистер Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка для соуса 30 см 28505041 Natural Banquet
- Модель: Ложка для соуса 30 см 28505041 Natural Banquet
- Наличие: Есть в наличии
-
338.00 грн.


