Код товара: T7-52247246
Ложка для кухни Забава большая 40 см
| Тип: | ложки для размешивания |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 40 см |
| Материал: | дерево |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | дерево |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал рабочей поверхности: | дерево |
| Материал ручки: | дерево |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 40 см |
| Цвет производителя: | дерево светлое |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ложки для размешивания Ширина: 6 см Длина: 40 см Материал: дерево Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: дерево Страна-производитель: Украина Бренд: Тип: Материал рабочей поверхности: дерево Материал ручки: дерево Ширина: 6 см Длина: 40 см Цвет производителя: дерево светлое Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка для кухни большая 40 см Забава
- Модель: Ложка для кухни большая 40 см Забава
- Наличие: Есть в наличии
-
308.70 грн.

