Код товара: T7-004332596
Мельница для перца Peugeot Daman 16 см (25427)
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для перца |
| Диаметр: | 6 см |
| Материал: | акрил |
| Принцип действия: | механический |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | акрил |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 16 см |
| Диаметр: | 6 см |
| Дополнительные характеристики: | вытирать влажной и мягкой тряпочкой |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Франция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мельничка для перца Диаметр: 6 см Материал: акрил Принцип действия: механический Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Франция Гарантия: 60 мес. Бренд: Тип: Материал: акрил Принцип действия: Высота: 16 см Диаметр: 6 см Дополнительные характеристики: вытирать влажной и мягкой тряпочкой Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Франция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для перца Peugeot Daman 16 см (25427)
- Модель: Мельница для перца Peugeot Daman 16 см (25427)
- Наличие: Есть в наличии
-
6198.80 грн.

