Код товара: T7-004332612
Мельница для перца Peugeot Line 18 см (39905)
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | мельничка для перца |
| Диаметр: | 6 см |
| Материал: | дерево |
| Принцип действия: | механический |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Коллекция: | Line Peugeot |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 18 см |
| Диаметр: | 6 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Франция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: мельничка для перца Диаметр: 6 см Материал: дерево Принцип действия: механический Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Франция Гарантия: 60 мес. Коллекция: Line Peugeot Бренд: Тип: Материал: Принцип действия: Высота: 18 см Диаметр: 6 см Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Франция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для перца Peugeot Line 18 см (39905)
- Модель: Мельница для перца Peugeot Line 18 см (39905)
- Наличие: Есть в наличии
-
4777.80 грн.

