Код товара: T7-004332604
Набор для соли и перца Peugeot Elis Sense 20 см (2/27162)
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Диаметр: | 6 см |
| Материал: | металл |
| Принцип действия: | электрическая |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Материал: | металл |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 20 см |
| Диаметр: | 6 см |
| Дополнительные характеристики: | вытирать влажной и мягкой тряпочкой |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | черный с серебристым |
| Страна-производитель: | Франция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мельничка для специй Диаметр: 6 см Материал: металл Принцип действия: электрическая Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Франция Гарантия: 60 мес. Бренд: Тип: мельничка для специй Материал: металл Принцип действия: Высота: 20 см Диаметр: 6 см Дополнительные характеристики: вытирать влажной и мягкой тряпочкой Количество предметов: 2 шт. Цвет производителя: черный с серебристым Страна-производитель: Франция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для соли и перца Peugeot Elis Sense 20 см (2/27162)
- Модель: Набор для соли и перца Peugeot Elis Sense 20 см (2/27162)
- Наличие: Есть в наличии
-
15330.00 грн.

